Билеты на поезд Москва — Санкт-Петербург. Стоимость проезда от москвы до санкт петербурга


ж/д билеты от 643 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

22:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 27 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

20:27

Чудово

Чудово

2 ч 57 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Чудово. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

722Я поезд ЛАСТОЧКА Бологое → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СКРСТ

20:54

Чудово

Чудово-Московское

22:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 ч 13 мин

Выбрать места

19:53

Москва

Ленинградский вокзал

00:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

5 ч 13 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Мурманск

Эл. рег. – СК

19:53

Москва

Ленинградский вокзал

21:33

Тверь

Тверь

1 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 550 р.

от 1311 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

780А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

22:04

Тверь

Тверь

00:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

2 ч 53 мин

Выбрать места

19:40

Москва

Ленинградский вокзал

00:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

5 ч 14 мин

включая пересадку 1 ч 21 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
778А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

19:40

Москва

Ленинградский вокзал

20:43

Тверь

Тверь

1 ч 0 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 21 мин.

780А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

22:04

Тверь

Тверь

00:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

2 ч 53 мин

Выбрать места

15:30

Москва

Ленинградский вокзал

20:55

Санкт-Петербург

Московский вокзал

5 ч 21 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

общий

сидячий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
768А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

15:30

Москва

Ленинградский вокзал

18:26

Чудово

Чудово

2 ч 56 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Чудово. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Великий Новгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

19:18

Чудово

Чудово-Новгородское

20:55

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 ч 33 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 610 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

19:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

5 ч 18 мин

включая пересадку 1 ч 27 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
777А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

19:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

22:09

Тверь

Тверь

2 ч 48 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 27 мин.

779А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

23:36

Тверь

Тверь

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 3 мин

Выбрать места

17:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

22:27

Москва

Курский вокзал

5 ч 27 мин

включая пересадку 0 ч 48 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

17:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

19:41

Тверь

Тверь

2 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

Санкт-Петербург → Ижевск

Эл. рег. – СК

20:29

Тверь

Тверь

22:27

Москва

Курский вокзал

1 ч 58 мин

Выбрать места

09:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

14:46

Москва

Ленинградский вокзал

5 ч 36 мин

включая пересадку 1 ч 53 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
757А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

09:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

11:49

Тверь

Тверь

2 ч 39 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 53 мин.

761А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

13:42

Тверь

Тверь

14:46

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 4 мин

Выбрать места

19:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

5 ч 39 мин

включая пересадку 1 ч 48 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
775А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

19:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21:48

Тверь

Тверь

2 ч 48 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 48 мин.

779А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

23:36

Тверь

Тверь

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 3 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

билеты на автобус от 899р, цены и расписание

16:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

03:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "Беркут"

Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 1210 р.

17:35

Москва

ТК Садовод

06:00

Санкт-Петербург

пр-кт Большевиков, 32

Шихкамалов Б. Р.

 

от 1200 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

18:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

05:30

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский"

ECOLINES

от 1029 р.

18:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

06:00

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ECOLINES

от 1029 р.

19:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

04:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 950 р.

19:45

Москва

Автостанция "ВДНХ"

08:15

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 899 р.

20:00

Москва

Автостанция "Новоясеневская"

08:00

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "Валуйская АК"

IVECO 49

от 1391 р.

20:45

Москва

Автостанция "Тушинская"

06:45

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 950 р.

21:00

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

07:20

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 1100 р.

21:30

Москва

Автостанция ВДНХ

08:30

Санкт-Петербург

Автовокзал №2

Автофлот Автоколонна-1601

 

от 900 р.

21:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

08:45

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

"Авто-Транс-Ком" ООО

Iveco

от 900 р.

21:30

Москва

Автостанция "ВДНХ"

09:00

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

"Автофлот Автоколонна-1601" ООО

Yutong ZK6122H9

от 900 р.

21:45

Москва

Автостанция "ВДНХ"

10:15

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 899 р.

22:00

Москва

Автостанция "Тушинская"

08:00

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "Валуйская автоколонна"

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1391 р.

22:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

08:40

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 902 р.

22:40

Москва

Автостанция "Тушинская"

10:40

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ИП Унанян Инна Александровна

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 1000 р.

23:00

Москва

Автостанция "Тушинская"

09:00

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 950 р.

23:00

Москва

Автостанция Тушинская

14:00

Санкт-Петербург

ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия

Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»

Mercedes Benz Sprinter

от 2160 р.

23:30

Москва

Автостанция Тушинская

09:55

Санкт-Петербург

Автовокзал №2

ООО Мобил Трак Центр

 

от 1000 р.

23:45

Москва

Автостанция "Тушинская"

10:10

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 950 р.

bus.biletyplus.ru

Москва → Санкт-Петербург 🚂 Ж/д билеты

Москва → Санкт-Петербург 00:10 из Москвы Курский вокзал09:52  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 42 м.116С

Плацкарт

~ 1 623 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Мегаполис»

 00:20 из Москвы Ленинградский вокзал08:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 39 м.020У

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Арктика»

 00:41 из Москвы Ленинградский вокзал09:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 32 м.016А

Плацкарт

~ 1 319 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 00:41 из Москвы Ленинградский вокзал09:12  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 31 м.016Ч

Плацкарт

~ 1 424 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 00:55 из Москвы Курский вокзал10:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 40 м.255Г

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 00:56 из Москвы Курский вокзал09:52  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 56 м.295Э

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:09 из Москвы Ленинградский вокзал11:28  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал10 ч. 19 м.244А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 852 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:09 из Москвы Ленинградский вокзал09:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 56 м.288Ч

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:15 из Москвы Ленинградский вокзал10:23  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 8 м.030А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:25 из Москвы Ленинградский вокзал10:29  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 4 м.128А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Волга»

 01:35 из Москвы Курский вокзал10:11  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 36 м.059Г

Плацкарт

~ 2 214 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:53 из Москвы Ленинградский вокзал10:57  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 4 м.062А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 01:53 из Москвы Ленинградский вокзал10:57  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 4 м.204А

Плацкарт

~ 945 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:01 из Москвы Курский вокзал11:03  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 2 м.082А

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:18 из Москвы Белорусский вокзал12:46  в Санкт-Петербург Московский вокзал10 ч. 28 м.188М

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:22 из Москвы Курский вокзал12:01  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 39 м.049Ч

Плацкарт

~ 880 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 02:52 из Москвы Ленинградский вокзал13:01  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал10 ч. 9 м.234А

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 03:40 из Москвы Курский вокзал12:46  в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 6 м.298Ч

Сидячий

~ 1 129 р.

Плацкарт

~ 1 924 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Слава»

 03:42 из Москвы Курский вокзал12:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 43 м.079Ж

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 04:35 из Москвы Курский вокзал13:05  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 30 м.111В

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 04:35 из Москвы Курский вокзал12:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 55 м.082В

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 04:35 из Москвы Курский вокзал12:33  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал7 ч. 58 м.282В

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 05:42 из Москвы Ленинградский вокзал09:18  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 36 м.752А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 07:30 из Москвы Ленинградский вокзал11:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 2 м.754А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 07:42 из Москвы Ленинградский вокзал11:42  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 756А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 08:15 из Москвы Ленинградский вокзал16:55  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 40 м.076А

Плацкарт

~ 913 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 09:30 из Москвы Ленинградский вокзал13:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.758А

Сидячий

~ 3 572 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 09:40 из Москвы Ленинградский вокзал13:32  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 52 м.760А

Сидячий

~ 2 284 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 11:30 из Москвы Ленинградский вокзал15:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.762А

Сидячий

~ 4 851 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 11:40 из Москвы Ленинградский вокзал15:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.764А

Сидячий

~ 4 851 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 12:50 из Москвы Ленинградский вокзал23:56  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал11 ч. 6 м.212А

Плацкарт

~ 1 989 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 12:52 из Москвы Курский вокзал22:53  в Санкт-Петербург Московский вокзал10 ч. 1 м.279Й

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 13:30 из Москвы Ленинградский вокзал17:27  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 57 м.766А

Сидячий

~ 3 419 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 13:40 из Москвы Ленинградский вокзал17:37  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 57 м.768А

Сидячий

~ 3 419 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Невский Экспресс»

 13:50 из Москвы Ленинградский вокзал17:55  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 5 м.748А

Сидячий

~ 1 983 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 13:53 из Москвы Курский вокзал23:39  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 46 м.253Э

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:03 из Москвы Курский вокзал22:57  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 54 м.247С

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:03 из Москвы Курский вокзал23:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 10 м.113В

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:07 из Москвы Ленинградский вокзал22:57  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 50 м.086А

Плацкарт

~ 1 851 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 14:20 из Москвы Ленинградский вокзал23:25  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 5 м.012Ч

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 15:30 из Москвы Ленинградский вокзал19:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.770А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 15:40 из Москвы Ленинградский вокзал19:27  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 47 м.772А

Сидячий

~ 3 572 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 16:03 из Москвы Ленинградский вокзал02:58 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал10 ч. 55 м.100А

Плацкарт

~ 1 924 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 16:20 из Москвы Ленинградский вокзал01:17 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 57 м.242А

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 17:30 из Москвы Ленинградский вокзал21:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.774А

Сидячий

~ 4 805 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 17:40 из Москвы Ленинградский вокзал21:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.776А

Сидячий

~ 4 851 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 17:44 из Москвы Курский вокзал02:45 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 1 м.480С

Плацкарт

~ 1 799 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 17:50 из Москвы Ленинградский вокзал01:25 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал7 ч. 35 м.070А

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 17:55 из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал10 ч. 33 м.253Г

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:45 из Москвы Ленинградский вокзал04:34 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 49 м.210А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:59 из Москвы Курский вокзал03:45 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 46 м.243Э

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:59 из Москвы Курский вокзал04:10 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 11 м.243Ж

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 18:59 из Москвы Курский вокзал04:10 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 11 м.274Н

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 19:30 из Москвы Ленинградский вокзал23:31  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 1 м.778А

Сидячий

~ 2 780 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 19:44 из Москвы Ленинградский вокзал23:42  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 58 м.780А

Сидячий

~ 3 965 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 20:58 из Москвы Рижский вокзал11:43 на следующий день в Санкт-Петербург Витебский вокзал14 ч. 45 м.217В

Сидячий

~ 1 474 р.

Плацкарт

~ 1 913 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Сапсан»

 21:00 из Москвы Ленинградский вокзал00:42 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 42 м.782А

Сидячий

~ 4 805 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:20 из Москвы Курский вокзал05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 41 м.121С

Плацкарт

~ 1 623 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:20 из Москвы Курский вокзал05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 41 м.397С

Плацкарт

~ 842 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:20 из Москвы Курский вокзал05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 41 м.135С

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:24 из Москвы Ленинградский вокзал05:19 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 55 м.056А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:24 из Москвы Ленинградский вокзал06:20 на следующий день в Санкт-Петербург Витебский вокзал8 ч. 56 м.256А

Сидячий

~ 879 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:41 из Москвы Курский вокзал07:30 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 49 м.120В

Сидячий

~ 879 р.

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:41 из Москвы Курский вокзал07:30 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал9 ч. 49 м.120Х

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Двухэтажный»

 21:50 из Москвы Ленинградский вокзал06:06 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 16 м.008А

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Самара»

 21:56 из Москвы Курский вокзал05:32 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 36 м.107Й

Сидячий

~ 1 479 р.

Плацкарт

~ 2 214 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 21:56 из Москвы Курский вокзал06:27 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 31 м.279Ж

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Балтийский Экспресс»

 22:15 из Москвы Ленинградский вокзал05:39 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 24 м.034А

Сидячий

~ 843 р.

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 22:16 из Москвы Курский вокзал06:16 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 132Г

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 22:16 из Москвы Курский вокзал06:16 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 146У

Сидячий

~ 879 р.

Плацкарт

~ 1 599 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 22:16 из Москвы Курский вокзал06:16 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 181Э

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Смена – А. Бетанкур»

 22:28 из Москвы Ленинградский вокзал06:40 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 12 м.026А

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Северная Пальмира»

 22:28 из Москвы Ленинградский вокзал06:40 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 12 м.028А

Плацкарт

~ 1 536 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург 22:28 из Москвы Ленинградский вокзал06:40 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 12 м.028Ч

Плацкарт

~ 852 р.

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Двухэтажный»

 22:50 из Москвы Ленинградский вокзал06:47 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 57 м.006А

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Лев Толстой»

 23:10 из Москвы Ленинградский вокзал05:46 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 36 м.032А

Уточнить ценуи наличие мест

Москва → Санкт-Петербург

«Экспресс»

 23:30 из Москвы Ленинградский вокзал08:30 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 004А

zjdbilety.ru

Стоимость жд билетов Москва - Санкт-Петербург на сегодня (01 ноября).

13:30

3 часа 55 мин.

17:2501-11

3 часа 55 мин.

17:2501-11

766А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 17,580 руб3 места Общих

Общий: от 17,580 руб - 3 места

Купить

Купить

15:30

3 часа 46 мин.

19:1601-11

3 часа 46 мин.

19:1601-11

768А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 12,324 руб21 место Общих

Общий: от 12,324 руб - 21 место

Купить

Купить

15:40

3 часа 48 мин.

19:2801-11

3 часа 48 мин.

19:2801-11

770А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 12,324 руб26 мест Общих

Общий: от 12,324 руб - 26 мест

Купить

Купить

17:30

3 часа 46 мин.

21:1601-11

3 часа 46 мин.

21:1601-11

772А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 12,324 руб4 места Общих

Общий: от 12,324 руб - 4 места

Купить

Купить

17:40

3 часа 55 мин.

21:3501-11

3 часа 55 мин.

21:3501-11

774А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 12,324 руб5 мест Общих

Общий: от 12,324 руб - 5 мест

Купить

Купить

18:45

9 часов 50 мин.

04:3502-11

9 часов 50 мин.

04:3502-11

210А (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люксот 5,697 руб16 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 5,697 руб - 16 мест

Купить

Купить

19:30

3 часа 55 мин.

23:2501-11

3 часа 55 мин.

23:2501-11

776А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 12,324 руб3 места Общих

Общий: от 12,324 руб - 3 места

Купить

Купить

21:00

3 часа 40 мин.быстрый

00:4002-11

3 часа 40 мин.быстрый

00:4002-11

780А Сапсан (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 10,524 руб3 места Общих дешевый

Общий: от 10,524 руб - 3 места

Купить

Купить

21:20

7 часов 41 мин.

05:0102-11

7 часов 41 мин.

05:0102-11

135С (Махачкала - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 5,326 руб3 места Мягк дешевыйот 4,341 руб1 место Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 5,326 руб - 3 места

Люкс: от 4,341 руб - 1 место

Купить

Купить

21:41

9 часов 49 мин.

07:3002-11

9 часов 49 мин.

07:3002-11

120В (Белгород - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург Ладож.электронная регистрациянет мест Люксот 3,623 руб1 место дешевый Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 3,623 руб - 1 место

Купить

Купить

21:50

8 часов 16 мин.

06:0602-11

8 часов 16 мин.

06:0602-11

026А Смена а.бетанкур (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люксот 5,967 руб28 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 5,967 руб - 28 мест

Купить

Купить

22:15

7 часов 24 мин.

05:3902-11

7 часов 24 мин.

05:3902-11

034А (Москва - Таллин)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 6,942 руб5 мест Мягкот 3,755 руб12 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 6,942 руб - 5 мест

Люкс: от 3,755 руб - 12 мест

Купить

Купить

22:16

8 часов

06:1602-11

8 часов

06:1602-11

146У (Челябинск - Санкт-Петербург)Москва Курская - Санкт-Петербург Ладож.электронная регистрацияот 7,709 руб1 место Мягкнет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 7,709 руб - 1 место

Купить

Купить

22:50

7 часов 57 мин.

06:4702-11

7 часов 57 мин.

06:4702-11

006А Санкт-петербург – москва (двухэтажный) (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрациянет мест Люксот 5,942 руб6 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 5,942 руб - 6 мест

Купить

Купить

23:30

9 часов

08:3002-11

9 часов

08:3002-11

004А Экспресс (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 6,891 руб37 мест Мягкот 7,132 руб38 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 6,891 руб - 37 мест

Люкс: от 7,132 руб - 38 мест

Купить

Купить

23:40

8 часов 56 мин.

08:3602-11

8 часов 56 мин.

08:3602-11

054Ч Гранд (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 7,485 руб12 мест Мягкот 22,799 руб1 место Люкс дешевыйнет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 7,485 руб - 12 мест

Люкс: от 22,799 руб - 1 место

Купить

Купить

23:55

8 часов

07:5502-11

8 часов

07:5502-11

002А Красная стрела (Москва - Санкт-Петербург)Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.электронная регистрацияот 8,080 руб71 место Мягкот 7,132 руб11 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 8,080 руб - 71 место

Люкс: от 7,132 руб - 11 мест

Купить

Купить

zd-bilet-online.ru

на самолете, поезде, автомобиле или автобусе

Как добраться до Санкт-Петербурга: на самолете, поезде, автобусе или авто. Актуальные цены, полезные советы, все нюансы и подробности маршрута до Санкт-Петербурга от «Тонкостей туризма».

Добраться до Санкт-Петербурга просто: здесь есть международный аэропорт, а с Москвой город связывают железнодорожная ветка и автомобильная трасса федерального значения.

Самолетом

Аэропорт Пулково принимает рейсы из порядка 60 городов России, от Петропавловска-Камчатского до Калининграда и от Махачкалы до Норильска. Его используют все основные авиакомпании страны, включая «Россию», «Аэрофлот», «S7», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр» и другие. Перелет из Москвы длится 1 час 40 минут.

Многие по старой памяти пытаются уточнить терминал своего прибытия/отправления — Пулково-1 или Пулково-2. С 2014 г. оба их заменил единый терминал Пулково-3 — он же «новый терминал».

Аэропорт расположен за чертой города, примерно в 20 км, но от него до станции метро «Московская» регулярно ходят городские автобусы и маршрутки. Также есть вариант доехать электричкой от станции «Аэропорт» до станции метро «Балтийский вокзал», но так делают реже — только если хотят избежать пробки на Пулковском шоссе. После 1:30 добраться из аэропорта в город можно только на такси. Стоимость проезда на официальном такси «Пулково» до центра — фиксированная и составляет 1050 RUB. Цены на странице указаны на октябрь 2018 г.

Такси других компаний могут обойтись дешевле, но могут и сильно дороже. Клиент обычно платит за километраж, и необходимость объезжать разведенные ночью мосты может сильно «накрутить» цену.

Трансферы в Санкт-Петербург и обратно

Вы можете заранее заказать безопасный трансфер в Санкт-Петербурге на современном автомобиле с профессиональным водителем. В сервис входит встреча в аэропорту или гостинице с именной табличкой, так что знание местного языка вам не потребуется. Цена фиксируется в момент бронирования на сайте, в нее входит час ожидания в аэропорту и 15 минут — в отеле.

Показать все варианты

Есть еще: уточните поиск

Ничего не найдено

Свернуть

Поездом

Регулярный поезд из Москвы до Санкт-Петербурга идет 9 часов с небольшим: чаще всего это ночной переезд, стоимость которого составляет от 2200 RUB за место в плацкартном вагоне. Скорый поезд идет 7 часов 25 минут. Также из столицы до Питера можно добраться скоростным «Невским экспрессом» за 4 часа или знаменитым «Сапсаном» даже менее, чем за 3 часа (сидячее место — от 3132 RUB).

Советские студенты в порядке развлечения и экономии перемещались между двумя городами на электричках с несколькими промежуточными остановками. Это можно проделать и сейчас, но реальной экономии вы добьетесь только если поедете «зайцем».

Вокзалы Санкт-Петербурга

В городе есть 5 основных железнодорожных вокзалов, из которых для отечественных туристов наиболее интересны 2: Московский и Ладожский. На Московский вокзал прибывают поезда из Москвы, Новгорода, Волгограда, Самары, Казани, Ростова-на-Дону, Уфы, Сочи, а также из Азербайджана и с Украины. Вокзал расположен в самом центре города и напрямую соединен со станцией метро «Площадь Восстания». На Ладожский вокзал (станция метро «Ладожская») прибывают поезда из Мурманска, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Новосибирска, а также из Казахстана.

Финляндский вокзал (станция метро «Площадь Ленина») принимает поезда из Выборга и Хельсинки. Балтийский вокзал на одноименной станции метро обслуживает преимущественно пригородные направления (Петродворец, Ораниенбаум, Гатчина, Луга). С Витебского вокзала также в основном отправляются поезда в ближнее Зарубежье (включая Украину и Белоруссию) плюс электрички в Пушкин и Павловск.

Автобусом

Разные транспортные компании осуществляют автобусные перевозки между Питером и Москвой: это достаточно экономично, хотя не сказать, чтобы комфортно. В среднем билет в одну сторону стоит около 1177 RUB (время в пути 9-11 часов), хотя на определенные даты можно достать и за 963 RUB. Также в Санкт-Петербург ходят автобусы и маршрутки из Пскова, Новгорода, Выборга.

Международные перевозчики, такие как LuxExpress, организуют рейсы из Питера в Калининград с короткой стыковкой в Риге. Билеты можно найти совсем недорогие, но для такого путешествия потребуется виза.

На автомобиле

Пресловутое «путешествие из Петербурга в Москву» практически по радищевскому маршруту (а ныне — по федеральной трассе М10 «Россия») при наличии собственного авто — вполне удобный способ добраться в Питер. Дорога поддерживается в хорошем состоянии, и время в пути составит примерно 9 часов. Но есть одна тонкость: почти на всем своем протяжении шоссе проходит через населенные пункты, в которых действует ограничение скорости. А за соблюдением скоростного режима бдительно следят камеры и сотрудники ГИБДД на трассе.

По воде

Санкт-Петербург — не просто красивый город с массой достопримечательностей, он является крупным портом, имеющим выход к Балтийскому морю через Финский залив. Портов здесь несколько: Большой порт Санкт-Петербурга, Морской, Морской вокзал, лесоторговый, порты пригородов (Ломоносова, Выборга и т. д.) и внутригородские причалы. Большой порт СПБ выполняет функции грузового (Морской порт на Межевом канале) и пассажирского Морского вокзалов. От терминалов последнего паромы и круизные суда отправляются в Хельсинки, Стокгольм, Таллин. Регистрация на паромы проходит в новом причальном комплексе «Морской фасад».

Также есть речные порты, например, Речной вокзал (пр. Обуховской Обороны, 195). Отсюда отправляются теплоходы на Соловки, Кижи, Валаам, а также в Москву и некоторые другие города РФ.

Альтернативный способ путешествия из Москвы в Санкт-Петербург в летнее время — речной круиз. Этот вариант подходит тем, кто хочет не просто переместиться между двумя пунктами, но и увидеть массу интересных городов на маршруте Волга-Балт: Углич, Мышкин, Череповец, Белозерск, Кижи, Петрозаводск, Валаам и т. д. Длина такого маршрута почти вдвое больше сухопутного: 1300 км, продолжительность путешествия — от 5 до 7 дней. Навигация открыта с апреля по октябрь.

Хотите сделать свое путешествие по России максимально насыщенным? Не забудьте открыть вот эту страницу: Аренда авто в России цены — изучить цены и варианты. Спецпредложения там бывают очень выгодными!

Довольно часто туристы поступают в Санкт-Петербурге следующим образом: планируют все поездки по интересным, но отдаленным местам на 2-3-4 дня подряд, и берут на это время прокатный автомобиль. Это имеет прямой смысл — аренда авто в Санкт-Петербурге Пулково 1 может оказаться в итоге самым рациональным вариантом в плане стоимости.

tonkosti.ru

Москва — Петербург | Поезда Москва - Петербург, Сапсаны, покупка билета онлайн, расписание Москва

116 Адлер - Санкт-ПетербургСкорый00-43, ежедневноКурский вокзал09-01Ладожский вокзал8 ч 18 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
016 Москва - МурманскФирменный "Арктика"00-43, ежедневноЛенинградский вокзал09-12Ладожский вокзал8 ч 29 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
020 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Мегаполис"00-56, ежедневноЛенинградский вокзал08-53Московский вокзал7 ч 57 минот 2200 - купеот 5000 - СВКупить онлайн
030 Москва - Санкт-ПетербургСкорый01-19, ежедневноЛенинградский вокзал09-39Московский вокзал8 ч 20 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
059 Н. Новгород - Санкт-ПетербургФирменный "Волга"01-35, ежедневноКурский вокзал09-45Московский вокзал8 ч 10 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
062 Москва - Санкт-ПетербургСкорый01-55, ежедневноЛенинградский вокзал11-28Московский вокзал9 ч 33 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
082 Белгород - Санкт-ПетербургСкорый01-59, по четнымКурский вокзал11-22Московский вокзал9 ч 23 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
049 Кисловодск - Санкт-ПетербургСкорый02-23, ежедневноКурский вокзал12-22Московский вокзал9 ч 59 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
079 Волгоград - Санкт-ПетербургСкорый03-37, ежедневноКурский вокзал12-42Московский вокзал9 ч 05 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
228 Новороссийск - Санкт-ПетербургСкорый03-43, ежедневноКурский вокзал13-19Московский вокзал9 ч 36 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
111 Воронеж - Санкт-ПетербургСкорый04-27, по четнымКурский вокзал13-28Московский вокзал9 ч 01 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
752 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной06-40, ежедневноЛенинградский вокзал10-20Московский вокзал3 ч 40 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
754 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной06-50, ежедневноЛенинградский вокзал10-50Московский вокзал3 ч 50 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
756 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной07-00, ежедневноЛенинградский вокзал11-00Московский вокзал4 ч 00 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
259 Анапа - Санкт-ПетербургСкорый11-54, ежедневноКурский вокзал21-46Московский вокзал9 ч 52 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
247 Анапа - Санкт-ПетербургСкорый12-14, ежедневноКурский вокзал22-07Московский вокзал9 ч 53 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
764 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной13-30, ежедневноЛенинградский вокзал17-40Московский вокзал4 ч 10 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
766 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной13-40, ежедневноЛенинградский вокзал17-50Московский вокзал4 ч 10 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
808 Москва - Санкт-ПетербургЭПК14-55, ежедневноЛенинградский вокзал23-11Московский вокзал8 ч 16 минот 1300 - сидячийКупить онлайн
242 Москва - МурманскСкорый15-35, по четнымЛенинградский вокзал00-42Ладожский вокзал9 ч 07 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
768 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной16-30, ежедневноЛенинградский вокзал20-25Московский вокзал3 ч 55 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
770 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной16-40, ежедневноЛенинградский вокзал20-40Московский вокзал4 ч 00 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
748 Москва - Санкт-ПетербургФирменнный "Невский Экспресс"16-50, ежедневноЛенинградский вокзал20-55Московский вокзал4 ч 05 минот 1300 - сидячийКупить онлайн
480 Сухум - Санкт-ПетербургПассажирский17-11, по нечетнымКурский вокзал02-40Ладожский вокзал9 ч 29 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
772 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной19-30, ежедневноЛенинградский вокзал23-19Московский вокзал3 ч 49 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
774 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной19-40, ежедневноЛенинградский вокзал23-31Московский вокзал3 ч 51 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
776 Москва - Санкт-ПетербургСапсан, скоростной19-50, ежедневноЛенинградский вокзал23-47Московский вокзал3 ч 57 минот 1000 - сидячийКупить онлайн
121 Владикавказ - Санкт-ПетербургСкорый20-19, по нечетнымКурский вокзал05-01Московский вокзал8 ч 42 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
397 Махачкала - Санкт-ПетербургПассажирский20-19, по четнымКурский вокзал05-01Московский вокзал8 ч 42 минот 1000 - плацкартот 1500 - купеКупить онлайн
056 Москва - Санкт-ПетербургСкорый21-00, ежедневноЛенинградский вокзал05-09Московский вокзал8 ч 09 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
108 Уфа - Санкт-ПетербургФирменный "Самара"21-18, по четнымКурский вокзал05-35Московский вокзал8 ч 17 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
052 Москва - Санкт-ПетербургСкорый21-20, по четнымЛенинградский вокзал05-16Московский вокзал7 ч 56 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
206 Москва - Санкт-ПетербургСкорый21-27, ежедневноЛенинградский вокзал05-23Московский вокзал7 ч 56 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
120 Белгород - Санкт-ПетербургСкорый21-50, ежедневноКурский вокзал06-38Московский вокзал8 ч 48 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
132 Ижевск - Санкт-ПетербургСкорый21-56, по нечетнымКурский вокзал05-57Ладожский вокзал8 ч 01 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
146 Челябинск - Санкт-ПетербургСкорый21-56, по четнымКурский вокзал05-57Ладожский вокзал8 ч 01 минот 1200 - плацкартот 1700 - купеКупить онлайн
064 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Две Столицы"22-10, ежедневноЛенинградский вокзал06-20Московский вокзал8 ч 10 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
026 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Смена" "А. Бетанкур"22-42, ежедневноЛенинградский вокзал06-32Московский вокзал7 ч 50 минот 1700 - плацкартот 2200 - купеКупить онлайн
006 Москва - Санкт-ПетербургФирменный Двухэтажный22-50, ежедневноЛенинградский вокзал06-44Московский вокзал7 ч 54 минот 2000 - купеКупить онлайн
032 Москва - ХельсинкиФирменный "Лев Толстой"23-00, ежедневноЛенинградский вокзал05-46Ладожский вокзал6 ч 46 минот 2200 - купеот 5500 - СВКупить онлайн
004 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Экспресс"23-30, ежедневноЛенинградский вокзал08-30Московский вокзал9 ч 00 минот 2500 - купеот 5000 - СВКупить онлайн
054 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Гранд-Экспресс"23-40, ежедневноЛенинградский вокзал08-35Московский вокзал8 ч 55 минот 2500 - купеот 5000 - СВКупить онлайн
002 Москва - Санкт-ПетербургФирменный "Красная Стрела"23-55, ежедневноЛенинградский вокзал07-55Московский вокзал8 ч 00 минот 2500 - купеот 5000 - СВКупить онлайн

moskva-peterburg.info